Войти
VEV@tut.by
Дима, 17 лет 7 месяцевВитя, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет Брест

Мы родились!

Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

А как вы кормите по часам или по требованию????

0
22.04.2012
VEV@tut.by
Дима, 17 лет 7 месяцевВитя, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет Брест

по требованию. Но когда требует часто грудь порожняя почти, вот и получается что либо пустышку даю, либо нужно держать на груди все время...

0
23.04.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

ну оно же наладиться должно да?

0
23.04.2012
VEV@tut.by
Дима, 17 лет 7 месяцевВитя, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет Брест

Да, конечно. Наверное из-за газиков вместо успокоителтного висел. стала давать Эспумизан. кушать просит реже, и молока стало меньше, опять виснет, не хватает уже. Надеюсь в скором времени все образуется.

0
23.04.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Удачи вам в этом деле! и здоровья малышу!

0
23.04.2012
Ольга
Эллина, 14 лет 2 месяца Барнаул

Даа!!! Вот это висение на тите!!!!! У меня тоже виснит часами!!!! И не поймешь поела она или полуголодная!!!!! Играется соском, то плюнет, то обратно!!!!

0
19.04.2012
у нас мальчик! 4570 вес, 56 рост, родился 11.04. капли от колик...

Похожие записи