Ага, так я и поверила, что Ане 13 :) Лет 16, если не старше!!! А Ева взрослее стала... как кудряшки чуток постригли. Обе - красотки! Ждём фоток родителей прекрасных девочек!!!
Да ей уже 18. Я так ради прикола 13 написала)))) фото говоришь,ХА-ХА, не могу добиться от своего семейства фоток с яхты - у всех амнезия или все спят не вовремя)))
Спасибо, Ален))) Анюта моя отходила с подружкой на фото курсы (при местном доме культуры - взрослый дядя - фотограф какого-т издания). Никакой теории, одна практика, но по фотографиям заметно, что чему-то научилась. Теперь на авто не фотографирует))) Такие увленчения радуют - особенно в ее возрасте)