Войти

Снуд спицами

У меня было всю беременность ринит был ничем не лечилась аквамарисом промывала и все немного легче было
0
21.12.2011
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую
спасибо, Катеша за ответ.
и ты тоже чихала?
0
21.12.2011
Ага у меня это вообще признаком беременности можно считать чихала можно сказать постоянно:)))) Как родила перестала чихать:)
0
22.12.2011
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

у тебя вазомоторный ренит: проявляется как аллергия во всех степенях. Промывай нос или аквамарисом или аквалором. Можно разогревающими мазями мазать переносицу(звёздочка/доктор мом и т.д), будет насморк - деринат 3-4 раза в день по 2 капли) после промывания


0
22.12.2011
Мила
Дениз, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

нормальное явление в овремя Б. тоже было на раннем сроке.

0
21.12.2011
Татьяна
Анюта, 26 лет 11 месяцевЮляша, 18 лет 2 месяца Надым

по моему вопрос был про пряжу а вы перешли на ринит?

0
21.09.2013
jordina
Iwan, 18 лет 9 месяцевLina, 14 лет 1 месяц Орел

похоже на аллергию.

0
21.12.2011
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую
аллергии вроде не было ни когда, больше на ринит похоже.
0
21.12.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Может у тебя ринит беременных?

0
22.12.2011
Ирина
Наталия, 26 лет 11 месяцевАлександр, 25 летГеннадий, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
у меня во 2 Б так было. Все бер с каплями ходила.
0
21.12.2011
Мой снуд

Похожие записи