11 лет

Расскажите как в России проходят такие процедуры?

Добрый день, а вы в каком госпитале наблюдаетесь? тоже через год-два планируем третью лялечку и думаю будем рожать на Пхукете. Впринципе, в России тоже так - у меня бабуля была, так вообще молча прием проходил, и это не смотря, что я находилась в группе риска из-за двойни. Значит все у вас хорошо!! Я в БКК Госпитале на Пхукете присутствовала на родах в качестве переводчика, да и вообще помогала девочке родить, так что будут вопросы - спрашивайте, буду рада общению. И еще - в отличии от РФ у них не принято приходить на прием раз в месяц, а только по необходимости или в день прививки.
21.02.2013
Спасибо большое за коментарий, я наблюдаюсь как раз в БКК госпитале, хожу каждый месяц как назначают, ровно через 4 недели, может потом будет по другому, так то меня все устраивает, ляльку покажут я и рада )) врач тоже по рекомендации, как вот рожать буду я понятия не имею, надеюсь будет переводчик у меня ))) 
22.02.2013
А кто врач? Да там особое знание языка не требуется, базового уровня достаточно (это если все протекает благополучно). Главное, чтоб рядом с вами был родной человек с опытом в этих делах)))
22.02.2013
человека с опытом нет ))) врач Rujirek Leelanapapa
22.02.2013
А у нас роды у доктора Китипат были. Про вашего врача слышала тоже хорошие отзывы.
22.02.2013
На УЗИ я уже была 4 раза, все как в первый раз, показали все, размер сказали снимок дали, сказали флешку принести скинут все на флешку, спрашивает как я себя чувствую выписывают витамины и все как то, ну сдала кровь и мочу, сердце в прошлый раз дали полушать, в этот раз не получилось, крутится ребеночек весь там, доктор говорит, что все хорошо, а что спрашивать я и не знаю даже
18.02.2013
Это зависет только от врача..У меня врачиха вообще попалась такая.....Сидя молча,все сдела...я спрашиваю как?А она что как??..Ну что там,кто там???Если я вам скажу пол.вы можите захотеть сделать аборт..т.к. вы ждёте одно ,а там другое......Короче....ругонь была жуть!!!
18.02.2013
Может, что то спрашивать надо? у меня первая беременность, она говорит есть вопросы? а я и не знаю, что спросить, муж спрашивал сколько ручек, ножек у малышуньки )) а я не знаю, что спрашивать надо
18.02.2013
Елси всё хорошо...что еще надо..только пол))))А остальное если всё нормуль......значит всё хорошо!!!)
18.02.2013
В России в платном центре вам все покажут и расскажут, сделают фото и/или видео, покажут узи 2D и 3D, покажут дитенка папе, скажут пол (если увидят), дадут послушать сердечко. А вот в районной ЖК (в подавляющем большинстве) - вам ничего не покажут, максимум скажут - все нормально. И дадут бумажку с заключением (но могут и не дать, скажут - спросите своего врача, все будет у него))))))) Короче, некогда им нами заниматься и не интересно)))) В заключении обычно пишут: размер тела (от темени до копчика), вес дитенка, ЧСС, диаметр головы, количество вод, состояние плаценты. Конечно, количество того, что напишут зависит от срока Б. Удачно вам доходить и легко родить))))
18.02.2013
нам только размер из этих данных говорят ))) а так все конечно показывает со всех сторон ))
18.02.2013
Привет! Поздравляю с первой встречей! Это УЗИ должно проходить в период планового первого скрининга. Я сдавала в этот день кровь, мочу, анализ на антитела, так как у меня резус фактор -, анализ крови на вероятность наследственных заболеваний и УЗИ. На УЗИ было прописано размер тела, ЧСС, диаметр головы и еще какие то показатели, к сожалению я не помню точно. Сама врач мне сказала, что все хорошо, как и тебе)   
18.02.2013
сегодня 1 раз пойду на УЗИ, напишу что да как было)))
18.02.2013
Роды на Пхукете в Бангкок госпитале.