Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Куплю коляску Teutonia Mistral P 2 в 1!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Я думаю о продаже, но цвет у меня 4260, фиолетовый

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Катя, а за сколько продавать думаете? У вас полная комплектация?
0
22.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

За сколько еще не думала, в комлекте только сумка для мамы, сетка москитная и дождевик

0
22.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Катя, я тогда обращусь к вам, если не найду желаемый цвет.
0
23.06.2012

у нас новая коляска зеленая 2 в 1!

купили и стоит-доча никак в колеске не хочет кататься-1 раз вышли и все теперь на руках,ей со старшими интересно гулять,аспим дома!в комплекте ест ВСЕ!

0
19.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ирина, эх, мы уже купили давно...
0
19.09.2012

0
19.09.2012

Я продаю Geoby c706, цвет розовый с серым

0
29.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Алина, спасибо, но я пока все-таки тевтошу ищу.
0
01.07.2012
Радионяня для двойни - одна или две?!

Похожие записи