Куплю коляску Teutonia Mistral P 2 в 1 - б/у в отличном или хорошем состоянии. Интересует цвет бежевый или другие светлые тона, но рассмотрю все варианты.
Коляска нужна будет к концу июля, но купить могу уже сейчас.
Девочки, пишите, кто собирается продавать в ближайшие 1,5 месяца!
Мама девочки (14 лет)
Москва
Я думаю о продаже, но цвет у меня 4260, фиолетовый
0
22.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Катя, а за сколько продавать думаете? У вас полная комплектация?
0
22.06.2012
Ответить
Москва
у нас новая коляска зеленая 2 в 1!
купили и стоит-доча никак в колеске не хочет кататься-1 раз вышли и все теперь на руках,ей со старшими интересно гулять,аспим дома!в комплекте ест ВСЕ!
0
19.09.2012
Ответить

