Войти
Мама девочки (2 месяца) Омск

Лысинка...

Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

у нас тоже, это все пройдет! а вообще, это может быть, если вы витамин Д не принимаете, педиатр сказала... 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

"рахитная" залысина на макушке. А на затылке просто протираются волоски от лежания :)

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

 лысина и нехватка витамина Д никакого отношения друг к другу не имеют. ваша педиатр просто безграмотная!

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
И у моего. Прическа сзади как у дедушки))) рахит так проявляется
0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

ничего-скоро пройдет)) так говорят нам! 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

 а разве надо бороться? я знаю,что у многих малышей выкатываются волосики,потом новые вырастают...

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

 ни как, она современен пройдет когда ребенок больше сидеть будет, а сейчас они спят и стирают волосики во сне когда ерзают))))))))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

никак, она же головой крутит постоянно))) сидеть начнет отрастут волосы) 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк

Она ведь головкой вертит) Конечно лысинка будет))) 

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
Мы тоже лысые :), все со временем пройдет :)
0
12.02.2012
))) АКДС

Похожие записи