Люди, сегодня заметила, что у дочи на головке протираются волосики сзади,уже лысина приличная...Как с этим бороться?
Мама девочки (2 месяца)
Омск
Лысинка...
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Видное
у нас тоже, это все пройдет! а вообще, это может быть, если вы витамин Д не принимаете, педиатр сказала...
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
"рахитная" залысина на макушке. А на затылке просто протираются волоски от лежания :)
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
лысина и нехватка витамина Д никакого отношения друг к другу не имеют. ваша педиатр просто безграмотная!
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Красногорск
И у моего. Прическа сзади как у дедушки))) рахит так проявляется
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
а разве надо бороться? я знаю,что у многих малышей выкатываются волосики,потом новые вырастают...
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
ни как, она современен пройдет когда ребенок больше сидеть будет, а сейчас они спят и стирают волосики во сне когда ерзают)))))))))
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
никак, она же головой крутит постоянно))) сидеть начнет отрастут волосы)
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Донецк
Она ведь головкой вертит) Конечно лысинка будет)))
0
12.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
Мы тоже лысые :), все со временем пройдет :)
0
12.02.2012
Ответить
ничего-скоро пройдет)) так говорят нам!