Войти
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

АКДС

Екатерина
Мой муж!, 41 год 8 месяцевМоя дочь!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пока малышку не готовлю к прививке, т.к., скорее всего, будет медотвод на месяц. Но обычно перед и после АКДС педиатр назначает противовоспалительное ( если грамотный попался).

Мочу сначала собирала в детский мочеприемник - это метод оказался безуспешным. Потом как-то утром положила малышку на тарелочку и в течении часа или получаса она сделала свое мокрое дело. Получилось от силы 30-50 мл ( на глаз ). Там много не надо. Теперь ведь анализ мочи делают с помощью специальных полосок - это минутное дело. Маленькую полосочку опускают в жидкость, и анализ готов (почти как тест на беременность, только немного сложнее)! Только не забудьте, что мочу в холодильнике хранить нельзя - будут сильно искажены результаты, поэтому лучше собирать ее утром перед сдачей в лабораторию. 

0
20.02.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо большое за инфу! а мы вот седня кровь из пальчика сдали, 3-х врачей прошли,а вот мочу так словить мне не удалось,так как сходили мы одновременно и по-большому и по-маленькому))) с тарелочкой ждала-ждала

0
21.02.2012
Екатерина
Мой муж!, 41 год 8 месяцевМоя дочь!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Значит в другой раз получится, а муж пусть отнесет!*)))

0
21.02.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

так и решили))

0
22.02.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

я брала мочу с помощью мочесборника.нам нужно было сдать 2 баночки мочи в итоге вышло около 30 мл. на каждую банку и этого нам хватило. 

0
20.02.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

попробуем теперь тоже мочесборник...спасибо) и С Днем Рождения!

0
21.02.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Спасибо!!!

0
21.02.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У Комаровского хорошо на эту тему написано. Помню,что за 3 дня нужно прекратить прием вит.Д,между приемом пищи и прививкой должно пройти минимум 1 час,после прививки лучше погулять и кормить не раньше,чем через 3 часа. И еще не перегревать ребенка.

0
20.02.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо,и Комаровского почитаем 

0
20.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

от 15 до 25 мл достаточно,за день или два надо начать давать Фенистил по 3 капли 3 раза в день,но я это никогда не делала.

0
20.02.2012
Елена
Софья Романовна, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо! 

0
20.02.2012
Лысинка... Проблема с пупком

Похожие записи