Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Хвастаюсь

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

молодчина!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

))) думаю, как это дело прилично и красиво отметить и чем поощрить детеныша

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

своей похвалой постоянной. можно сделать что-то приятное вроде подарка или похода в кино. н я бы не стала это называть вознаграждением. Она у тебя просто молодец, не стоит ее покупать)

0
16.01.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, я тоже не могу это обозначить как вознараждение, но отметить всё же надо... Придумала! Подарю ей новый энциклопедический журнал со всякими опытами. Она от такого фанатеет. )))

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

вау!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (21 год, 18 лет) Киров

Здорово! Победы наших детей это и наши победы!

0
17.01.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Это точно)) Спасибо!))

0
17.01.2012
Фотограф - Соня! Немного крупноплановых портретов

Похожие записи