Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Впечатление дня. Нет - впечатление месяца.

Мама девочки (17 лет) Оренбург

Ахаха) жесть))

0
27.07.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Вот и я о том же)) Круче, чем в Эрмитаже))

0
27.07.2012
Мама девочки (17 лет) Оренбург

курс гривны упал?

0
27.07.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Да он с прошлого года еще такой. Но в Эрмитаже съемка около 200 рублей стоит и снимай там хоть весь день, никто считать кадры не будет. А это же полный бред.

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Они наверное думают, что в Лувре работают)))

0
27.07.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Интересно, а как в Лувре этот вопрос поставлен? ))

0
27.07.2012
1-е мая Уличила

Похожие записи