А можно... я просто уйду в спячку, а в марте, как раз к 40-ой недельке, проснусь?
Ну пожалуйста!!!!

А можно... я просто уйду в спячку, а в марте, как раз к 40-ой недельке, проснусь?
Ну пожалуйста!!!!

устала? понимаю.уходи,но не проспи срок родов
лёгких тебе родов.
Я не сказала бы что у меня сонливость уменьшилась. Уже второй триместр, а спать хочется всё больше.
Ты понимаешь, я постоянно к себе прислушиваюсь. Что же у меня там творится в животе, не болит ли, не тянет ли . Ну и естествнно как только я начинаю заострять внимание так сразу начинает тянуть и болет и колоть. И я сразу звоню своему гинекологу на мобильный. Когда я к ней прихожу она посмеивается:- "Это та которая хочет беременность по телефону наблюдать"
Я лучше спать буду.