Войти
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига

А можно...

устала? понимаю.уходи,но не проспи срок родов

лёгких тебе родов.

0
10.09.2007
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам
Да, мне бы от проблем уйти в спячку. Кстати, в сон клонит.
0
10.09.2007
Пользователь удален
0
11.01.2008
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига

Я не сказала бы что у меня сонливость уменьшилась. Уже второй триместр, а спать хочется всё больше.

Ты понимаешь, я постоянно к себе прислушиваюсь. Что же у меня там творится в животе, не болит ли, не тянет ли . Ну и естествнно как только я начинаю заострять внимание так сразу начинает тянуть и болет и колоть. И я сразу звоню своему гинекологу на мобильный. Когда я к ней прихожу она посмеивается:- "Это та которая хочет беременность по телефону наблюдать"

Я лучше спать буду.

0
10.09.2007
Пользователь удален
0
11.01.2008
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига
давай бодриться. Хотя даже на это сил нету
0
10.09.2007
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
И я сплю как сурок)тоже как бы 21 неделя уже
0
10.09.2007
Елена
Эрнест, 18 лет 3 месяцаЭдгар, 15 лет 11 месяцев Рига
Вообщем, я поняла, всё что пишут в книжках, что должно стать легче. Всё врут. Легче не становится.
0
10.09.2007
Помогите!!! пью и писаю

Похожие записи