Привет всем!!! Давно не писала, не было времени. Дела на работе передовала, а с завтрашнего дня я официально в декрете. Так ждала этого момента, а теперь не хочю уходить. Как подумаю что дома то делать нечего.....
Мой малютка такой шевелюнчик. Я просто замучилась. Это конечно приятное чувство, но он очень по долгу шевелится, ползает, переворачивается не знаю что ещё можно делать в таком ограниченном пространстве. Акробат растёт.
Но иногда так хочется просто покоя. Я даже волноваться начала, не слишком ли он активный. Может кто знает? Бывает очень больно.