Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Москва

4 месяца

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

Скажу честно, Костьку люблю больше))) он такой прям мальчик-мальчик. Как сладко он обнимает и говорит "моя мама", а как целует.....мммм....

а Настя..... любимая истеричка, но иногда я так от нее устаю

0
18.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не, я обоих люблю сильно-сильно-пресильно )) Но так быстро пупсики растут, перестают быть крошечками и становятся человечками, что хочется родить ещё и ещё, потому что невозможно нацеловаться-налюбиться-насмотреться-наобниматься )))

И Соня наконец прониклась, ходит брата целует, погремушками ему гремит, все помогает ) живой бэбиборн ))

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Коломна

главное, что ревность прошла. Мои теперь друг без друга никуда, скучают, играют вместе, все в общем вместе)))

0
19.06.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

дочка,у тебя молодчинка.подумай подумай.может и правда через пару годочков сходите за третей лялькой.

здоровья сыночку.

0
19.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! ))

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

Поздравляю! Растите здоровенькие😘

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! 😘

0
16.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Моему мальчику 1 год уже, даже не представляла, что у меня может быть мальчик (аж прослезилась на УЗИ), так как в семье одни девчонки, старшая девочка и у сестры 2 девочки. Говорила мужу, что я буду с ним делать 😂 А оказывается все тоже самое))) поэтому понимаю ваши чувства, поздравляю🐣

0
16.06.2017
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо огромное! Детки это счастье! ))

0
16.06.2017
Прогулочный невроз Перестал гулить

Похожие записи