Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Ашхаффенбург

В друзьях...)))

Мама девочки (14 лет)

а я вообще тут не разбираюсь, ну тугадум я))вот в прошлом месяце написала пару записей, но их никто не прокомментировал, может их не видят?!да и как друзей добавлять не знаю, вот же тупорезушка)))

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Написала тебе в личку(сообщения)

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Королев

я тоже видела ваши комментарии) добавляюсь, ибо подруг по бб вообще нет)

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Привет! Я добавлюсь)) часто читаю твои комменты))
0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

конечно добавляйся....без проблем)))

0
25.07.2012
Поделюсь лёгким рецептом- вкусно и быстро!!! Прикорм...

Похожие записи