Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Екатеринбург

опять про какули 2

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а у вас ГВ или ИВ?

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ГВ иногда может раз в сутки докорм

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

просто все корят меня за ИВ, типа на ГВ нет проблем, я и сама порой жалею...но читаю про дисбак, откуда ж он у крох берется на грудном?

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

вот фиг знает. у меня были проблемы с молоком, сейчас наладилось вроде. я бы лучше смесь давала ребенок спокойнее, а по поводу иммунитета мы живем в современном мире и я считаю, что смесь сбалансированный продукт бывает даже лучше чем грудное молоко.

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

смесь главное подобрать, мы никак не подберем свою и мучаемся, врач помогает подбирать. подруга нашла свою и все шик

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а что у вас аллергия или газики

0
06.07.2012
Мама девочки (14 лет) Березовский

Может маме ставили антибиотики в роддоме вот тебе и дисбактериоз. А так то им откуда взять бактериям если у них пищеварительная система при рождении стерильная.

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Слушайте вспомнила, мне при родах два укола антибиотика поставили, из за моей простуды да и роды были в 36 недель. Что правда из за них проклятых
0
06.07.2012
Мама девочки (14 лет) Березовский

вот и мне их ставили потому что кесарили. Я сразу в роддме сама линекс пила. Хотя врачи говорил, что мы такую дозу ставим что на малышей не отражается, но я подстраховалась, подумала хуже не будет. А у вас постоянно пенистый кал или нет. просто вы может разик увидили и успугались. Он же может быть еще из за переднего молока. У меня такое бывает у малышки. один раз покакает такими почти оранжевыми каками и без включений творожка а следующий покак желтые густые и много творожка. Так что может все не так уж и плохо!

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Надеюсь что всё хорошо. Будем ждать следующие какули)))
0
06.07.2012
Мама девочки (14 лет) Березовский

я же говорила что у вас дисбактериоз. Надо давать бактерии.

0
06.07.2012
опять про какули опять про какули 3

Похожие записи