16 лет

Сын мужа

Лен
03.08.2008
Муж сыну целый год обьяснял, что с таким дипломом почти невозможно найти работу, но... История - единственный предмет по которому не приходилось нанимать репетитора, подозреваю, что выбор исторического больше от страха перед учёбой. Да, муж у меня всех детей балует, и его не изменить в этом. Сейчас они поехали, сегодня разберут двухспальную кровать с большим матрасом и ... выкинут. Жаль, такая кровать в Филлахе была бы за счастье, но свернуть этот огромный матрас и запихнуть в машину никто не сможет. Самое смешное, что и выкинуть на улицу можно только по определённым дням, раз в месяц, расписания ник-то не знает. Может через пару месяцев, или пол года, парень начнёт жить с девушкой и ему опять будет нажна большая кровать... А грустно, поскольку, я с пузом и детёнком одна, и ещё много раз буду одна... пока они наиграются в новое хозяйство.
03.08.2008
Это точно :-((."
03.08.2008
меня бы тоже выбесило...
02.08.2008
Я уже про привозы на машине сегодня промолчала, а то ещё вообще ездить перестанет, было что более существенное обсудить, правда чувствую, что они меня послушали, а сделают всё равно по-своему.
02.08.2008
Если Ваш муж это делает ...значит это его устраивает ! Не стоит злиться и обращать внимание...это отношения между отцом и сыном !
02.08.2008
Он балует его, и без всякой нужды. С одной стороны, это хорошо, что он такой заботливый папа, а с другой стороны - он даёт ему возможность сидеть на своей шее так долго, как сыну захочется, пока шея выдержит, а это развращает.
02.08.2008
Мне кажется, ты на него за что-то очень злишься (может, просто за то, что он есть) - и находишь поводы для выплеска злости. На мое стороннее мнение - поводы вообще не существенные. :) Тем более, что к тебе лично ни его лень, ни его желание-нежелание видеть своего отца чаще-реже отношения не имеют. К тому же, ни ты, ни кто либо другой на свете знать не могут сколько он будет учиться в университете, найдет ли он работу и как сложится его дальнейшая жизнь. А жить в квартире собственной бабушки, по-моему, он и подавно имеет все права :) Это просто так, рассуждения со стороны.
02.08.2008
да нет. То что он есть, меня вполне устраивает. Но то что он так ленив и егоистичен меня очень пугает. Муж, сам виноват, он всегда сам предлагает его возить, но взрослый мальчик действительно к 20 годам, хоть раз для разнообразия (а лучше из совестливости) мог бы отказаться, что б его забирали и отвозили машиной этот километр по городу, и приехать сам. !!!
02.08.2008
Но ведь, по сути, это дело их двоих и никого больше. Если ИХ устраивает, почему ты-то на это тратишь СВОЮ энергию :) Есть ведь более интересные способы ее применения
02.08.2008
Но и моё это дело тоже, я парню, само собой не мать, но он всё равно член чемьи, посему заходить мог бы сам и почаще. Я не успела дописать тогда, но муж возит он его уже три года, и раньше я не возмущалась, так что ты права, злюсь я на другое. Злюсь из-за этой ванны. Это нам так некстати, сил нет. А что б он жил в квартире я совсем не против, даже обоими руками за". Квартира уже очень много лет стоит нежилая
02.08.2008
я полностью тебя поддерживаю! ты должна думать о будующем своих детей. Пусть муж тоже о них подумает.
02.08.2008
Огородные страсти. Коляску постирала.