Войти

Реальность...

Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

О! Ну, если по-другому никак, тогда и кесарево сгодится. Жаль, конечно. Бедняжка, тяжеловато

0
10.09.2008

Да, просто я уже упела размечтаться, что смогу родить сама. 

0
11.09.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Лен,постарайся в следующий раз шрифт покрупнее,а то с утра глаза не видят.У меня малышка тоже на 2 недели опережает своих сверстников,крупненькая,на 34 недели уже 2790.И тоже низковато лежит,но ни на УЗИ, ни врач не сказали что это страшно,а  у меня тоже бывает постреливает внизу,это она головкой давит.Так то ты держись,все будет хорошо.

0
10.09.2008
Мы вернулись с отпуска, проведённого у деда. Вот это неудачный день...

Похожие записи