проклюнулись верхние зубки.
АндрюшкаПозавчера вечером правый, а сегодня утречком левый. Теперь четыре зуба)))
И верхние зубки прорезались мучительно долго, вначале они лезли в десне вниз и очень мучали, потом вдруг остановились повиснув в опушхих дёснах шариками, и на недели две даже припухласть сгладилась, потом вторым этапом проклюнулись таки зубы. Нижние зубы лезли почти два месяца и верхние полтора.
У моих девчёнок зубки появились как-то быстрее и легче. У старшей к 11-му месяцев, а у младшей к 6-му.
<<- Lena ->>
Представляешь, забыла... хотела написать месяца два - два с половиной, но порылась в своём дневнике и нашла, что это в середине мая было. Три месяца назад. В 7 месяцев вылезли нижние зубки.
13.08.2009
Ответить
Татьяна
МЫ с нижними мучались 2 месяца (с4 до 6 мес), следом верхние, до сих пор ждем, я оч устала(((
13.08.2009
Ответить
Валентина
поздравляем!!!!а у нас уже 3 месяца верхние лезут и никак не проклюнутся!!!страдаем(((
12.08.2009
Ответить
<<- Lena ->>
Оч! Терпения вам! Это я наши два месяца считала такими длинными, а вам и того сложнее. Держитесь, они как прорезаются, вроде уже на следующий день легче.
13.08.2009
Ответить