Lenchik Мама двоих (9 лет, 3 месяца), планирую беременность Тольятти Просто чудо.. http://rutube.ru/tracks/3983922.html?v=23bdf99430faa7027af1e68b080ed79f Посмотрите еще 20 записей на эту тему (((Иринка))) Мама мальчика (15 лет) Самара Действительно чудо.... 0 25.01.2011 Ответить Ирина Мама мальчика (15 лет) Керчь Я в шоке действительно чудо ,малышка в рубашке родилась и благодаря терпению и любви ее родителей! 0 25.01.2011 Ответить Анна Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск без слез не могу смотреть 0 25.01.2011 Ответить Lenchik Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти Мы с дочей тоже смотрели со слезами на глазах)) 0 26.01.2011 Ответить Научились. Родила..10 детей! Похожие записи Птицы........свадьба гусей...... Про прививки)))))я задумалась не на шутку)))) Водонаева в рекламе Среднее образование в России станет платным. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027