Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность Тольятти

Я - это МЫ))

Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

ДА ТЫ СУПЕР!!!!))))) такие все красивые!)))

0
13.03.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Спасибо, да, они все невероятно милые. Но пост надо уже переписать приветственный, всё-таки я как-то уже начинаю себя чувствовать самой собой))

0
14.03.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

ахахааа! надоели все! дайте отдохнуть маме!!!!))))

0
30.03.2013
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Дадададааааа!

0
30.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Хорошее я, просто замечательное)))))
0
02.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Ну да, без всех них это "Я" было бы другим. А без некоторых его вообще бы не было))
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
И для меня все-все они важны, и бабушка, и папа с мамой, и, конечно, Сын, муж, а уж кот любимый Тигра, это вообще. Я не могу его не выделить, скучаю по нему, родителям отдали пока.
0
02.04.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Мы со старшей тоже отдавали кота брату на передержку. Мне было так стыдно почему-то перед этим котом......Ничё, скоро всё войдёт в норму и Тигра возвратится домой))image
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Я на это надеюсь)
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как написано хорошо! Жаль что сейчас не одна фотография не грузится((((

0
22.06.2011
Ну совсем разболелись..(( Решили с Настей сделать такую штуку))

Похожие записи