Войти
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Горшкоприучательное. Первые две недели.

Алёна
Стёпа, 15 лет 8 месяцевЛёва, 8 лет 7 месяцев Москва
image
Прикоооол!!





0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Угу, наследственность блин. У нас в туалете целая библиотека - все читают))))))))))))))))
0
09.05.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
))))))))))))))   обидели бедную девочку. на горшок посадили))))
0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Она просто сосредоточенная тут - важным делом занята image
0
09.05.2011
ВитаминКа
Кирочка мамино солнышко, 15 лет 8 месяцев Чайковский
ага даже губки сосредоточились))
0
09.05.2011
она как взрослая*в туалет с газетой*image
0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Ага))
0
09.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
мы тоже пока не сидим, но ползем к тазику когда в туалет хотим
0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Прикольно))
0
09.05.2011
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
Жесть! молодец! а мы вообще пока не сидим, так что до горшка нам как до Марса))
0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Ну спешить-то некуда. До года всё приучение к горшку - только для родителей. Малышу и так неплохо)))
0
09.05.2011
Прикольно!!! Так восседает, как на троне, уже как взрослая прямо)))
0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Ага,деловая колбаса))
0
09.05.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

фото-чума!!!!!!!!

а вы уже хорошо сидите\стоите?

0
09.05.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти

Спасибо)))))

Сидим хорошо. Ну она как-то сразу сидеть начала хорошо. Просто села и всё)) Стоим ещё плохо, конечно. Три дня только, как сама встаёт в кроватке.

0
09.05.2011
Какая прелесть!image умничка!!!!
0
10.05.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Какая прелесть)))))
0
09.05.2011
Что нас развлекает с 6,5 мес. Прикорм лимоном.

Похожие записи