Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Тольятти

Перед тем, как сдавать общую кровь из пальца

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Если у вас стоит в направление  + сахар, то точно не кормить.

0
01.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Не, такого нет, я просто знаю, что взрослым и без сахара не стоит кушать, а вот что с ребёнкой делать не соображу как-то))

0
01.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Нам говорили если + сахар то обязательно на тощак. Когда просто клинический, то перекусывали, не полный завтрак каша и творог, а просто творог, как говорится червечка заморить :) или стакан молока, и в поликлиннику брала яблочко ли печенье. Но у нас берут кровь в 8:30 до 10 так что без завтрака легко. Но не давно сдавали в платной аж в 16 часов, кушал до этого, и нам там ничего не сказали, что кушать нельзя.

0
01.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Спасибо за ответ! Буду знать. А перед поликлиникой наверное всё-таки покормлю)))
0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

я всегда кормлю, и сама всегда кушаю - со своим гастритом загнусь в очереди, просто кровь плохо идет после еды

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ноябрьск

так то желательно на тощак...

0
01.11.2011
Обнаружен пупок! Несколько деньрожденческих фоток.

Похожие записи