12 лет

Кыхи

Да, кошки - это святое!!! Правда чеще всего они от Катюхи убегают!  А вот сегодня одна киса дала себя всю выгладить с ног до головы, доча на радостях чуть ли не целоваться к ней полезла, но бдительная мама ее остановила!!! А еще собирает всякие палочки, камешки, листики, пока были каштаны собирали их! Качели особо не любит на пару минут всего хватает.
05.11.2011
У нас тоже их в не меньшем количестве, да и собак придворовых пару штук имеется. Доча тоже любит за кисами побегать, а больше всего любит подниматься на бордюрчик и спускаться, и все это держась за мою руку и по кругу, не мерянное кол-во раз, брр, и не оттащишь ее от этих бордюров никакими силами.
05.11.2011
Ого сколько их у вас развелось.... А нас интересуют только цветочки, листочки и птички, за которыми если побежать - они улетают!!!
05.11.2011
мы тоже очень любим кошек, я всегда стараюсь пройти там где они есть, правда Егорка гладит их ногой, с одной стороны хорошо за инфекции можно не переживать, с другой не правильно, так и пнуть не долго. Учу гладить рукой игрушки и домашнюю псину, правда потом собака в ужасе убегает, а Егорка остается с клоком шерсти в руках
05.11.2011
А чего у вас так много кошек? Они бездомные все?
05.11.2011
У нас бабушек много во дворе, вот они над этими котейками и шевствуют. Ну а котейки, на радостях, размножаются с энтузиазмом.Так что они не совсем бездомные, а как-то..полудомашние))
05.11.2011
Несколько деньрожденческих фоток. Просит титьку так: