Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Тольятти

Взрыв мозга.

Мама девочки (15 лет) Челябинск

Тоже где-то читала, запомнилось:

Раз в галошу села лошадь

И сказала "я галошадь",

На гитаре на гармошке

Буду делать игогошки :)

Или еще есть шедевр "Крыша ехала домой".

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
Про крышу поподробнее,пожалуйста!
0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

http://www.owl.ru/morits/det/cat08.htm

И там еще полистать можете ее стихи, это просто нечто!

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

мозг улетел...

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Блин! Юнна Мориц это поэтесса из моего детства! У меня была пластинка с песнями на её стихи! Теперь я понимаю, почему я такая............

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Шедеврально))))), добавлю свое: Кто это?

image

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Хахаха, вот это мутант в адидасе)) Настя, откуда это чудо?

Блин, у моей Насти в годик-два тоже была такая книжка, где все звери (волк,заяц,лиса,медведь) отличались только цветом. Но этот, бесспорно,круче.

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва

это книжка "Ладушки-ладошки" - издательство проф-прес.

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Стащу, можно? Проведу опрос среди друзей вконтакте)) Сама я склоняюсь к зайцу конечно, хотя нет, к котёнку наверное..

0
18.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва

а мы сошлись на мнении что это смесь кенгуру и кошки))) КЕНГУКОШКА. Потом напиши что решили

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня тож такой пост)))

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Не видела. Я в Контакте наткнулась на точно такой же набор картинок))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот я и говорю,что пипец это!детям-такое!! и книжки еще и по цене подержанного мерседеса.

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Креатив типа))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

А можно ссылочку на эту подборку? =)

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти
0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, пойду настроение поднимать!

0
18.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Украду? Уржаццо...)))

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Ага, вот ещё:undefined

0
18.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
аааааааааааааааа))))))))))))
0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Больше всего меня поражает почему папа зебра в розовых туфлях на каблуке?))

0
18.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

пипец........я убита))))

0
18.12.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

а я даже и не заметила "ху из ху")))))))))

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Это что за новый модный укуренный автор детских стишков? Поделитесь, чтобы не нарваться случайно на такое

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Увы, незнаю. Это из просторов интернета))

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

еммм, а как люди булками шарикам машут? прям акробаты какие-то

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

То есть как они шелестят - понятно?!))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Я сейчас тоже зашелещу от такого шедевра)))))

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Мы с Настей тоже уже полдня ржём)) Шедевр,ёпрст.

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я поэт, зовусь я Цветик

от меня вам всем приветик :-)

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

пи*деу какой-то, пардон !

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Да-да))

0
18.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

жесть..а как ребенку это все объяснить?!

0
18.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Ну дети может поймут прикол этот, это у нас мозги уже к такому юмору невосприимчивые..

0
18.12.2011
Интересно,правда? Вместо мультиков у Сони сегодня

Похожие записи