Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Тольятти

С наступающим!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск

Вас тоже с наступающим!)) Весело вам встретить Новый Год!

0
29.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Уже с наступившим! Ура! А тебе пожелание, чтоб серо-голубой значок поскорее превратился в оранжевенький))

0
01.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти

Хорошего нового года! Счастья, улыбок)))а еще исполнения желаний вот!

0
29.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

И тебе,Катя, всего-всего и побольше!

0
01.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

И вас с наступающими праздниками! Здоровья крепкого и много радостных дней!

0
29.12.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 11 лет) Тольятти

Спасибо,Катя!!

0
29.12.2011
Просит грудь,а потом Просимся на горшок! Йахууу!!!!!

Похожие записи