Завтра уезжаем праздновать НГ к двоюродной сестре мужа, в Пачелму (Пенз.область). Поэтому поздравляю вас всех с наступающим 2012-м сейчас! Радостных праздников, чудесных подарков, здоровых малышей и много-много счастья, в новом году!!!
Мне хорошо было со всеми вами в этом году писать-читать-комментировать-ругаться-поздравлять -и-спрашивать-совета! До встречи в следующем году))))
