15 лет

У меня ветрянка

У нас со старшим в садике ветрянка, так что в течение месяца (инкубационный период) тоже ожидаем ее появления. Я очень переживаю за малышку, разное говорят о ветрянке в таком возрасте...А вы лечитесь, выздоравливайте! В старшем возрасте говорят сложнее переносится. Удачи вам!!!
22.03.2011
Спасибо. Сегодня вроде у меня самочувствие лучше, чем вчера, только прыщи эти достали. А к детям придёт врач сегодня, посмотрит их. Может у них тоже начинается, только ещё без прыщей.
22.03.2011
Эх, сочувствую!!!Да и не хочется, чтобы у ТЕБЯ осложнения были...Я вот как рз недавно стала бояться ветрянки, никто не знал, болела ли я... Ездила сдавать анализ крови и успокоилась только тогда, когда убедилась, что у меня иммунитет.А так хотела даже прививку делать.
22.03.2011
Доченьке 1год и 11 месяцев У сыночка температура(((