Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Размер манту в 1 год и в 2 года

Мама двоих (22 года, 13 лет) Малоярославец
Нам 1 год и 1 месяц. В пятницу делали Манту, сегодня ходили смотреть ее. Размер 11мм., педиатр отправила сдавать анализы, и потом на прием к фтизиатру. Сама сейчас сижу, и все посты про Манту листаю.
0
07.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы всей семье обследовались,и ребенка обследовали сделали диаскентест все оказалось нормально.это аллергия на манту.

0
21.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот хорошее объяснение. я тоже думала. что меряют красное. но нет, измеряют именно шишечку

0
06.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково
у нас в 2 года 12 было, сказали в пределах нормы
0
06.04.2014
Хenia Спасибо большое за такой праздник Сад!Сад!Сад!

Похожие записи