ЖАРА
наши будни и ...Очень жарко.
Сегодня полегче, а вот вчера....у меня в кабинете кондиционер не справляется. работает 15 мин и пробки выбивает......а еще солнечная сторона. и жалюзи не спасают....Хочется на пляж.
ПОЛИНА в отпуске. Точнее, в мини-отпуске. Наш папа выбил себе неделю отгулов и они тусят дома. По ребенку было заметно, как она устала от садика, поэтому у нас небольшой перерыв. Потом свекровь на недельку обещала приехать. В деревню бы их отправить или на дачу. Но ни того ни другого нет:)
Я работаю и работаю. Сейчас, когда Дима дома с Полиной работается легче. Душа спокойна что Полик под папиным присмотром, что они вместе. В любой момент могу им позвонить и услышать голосок.
На выходных хотим съездить на Сурское море. Но, загадывать пока не буду. А то у Полинки сегодня t до 37,2 поднялась. Толи от жары, толи где-то продуло.