Ха,неужели получилось? Так быстро!!! Начало здесь и тут.
Сегодня Полинка даже не плакала. Уснула в обед у меня на руках,как будто так и надо. Сегодня поняла в чем основная сложность. Нужно поймать млмент когда ПОРА спать. Если раньше,вырывается из рук,позже уже перевозбужденная. У нас получается ровнов 13.00. Приходим с улицы в 12.00,обедаем,играем и ровно в час к маме на ручки и баиньки :)
Все было не так страшно как я себе представляла.