Котенок
наши будни и ...Белый, маленький, пушистый котенок. Именно о таком вот уже 5 месяцев мечтает наша Полиночка. Она просто бредит им. Пока договорились, что подрастет немного и потом решим этот вопрос.
На дня спрашиваю:
- Хочешь маленького братика или сестренку.
В ответ получила:
-Нет! давайте лучше котенка заведем! Маленького, беленького.....
Sanechka
У нас у друзей на вопрос мамы о братике или сестричке дочка ответила: не хочу!!" Почему?"-спросила мама," Ну что ты мам- хомячок от сердца умрет!!!!" :)
07.06.2011
Ответить
Елен@ :)
пока ни того, ни другого:)
я не готова пока к появлению еще оодного члена семьи:)
19.05.2011
Ответить
Анастасия
Я жалостливая, уже бы купила, но Ростик пока в общем говорит, что хотел бы собачку как в "Вольте" или ещё какую живность из мультиков и фильмов. Только у нас ещё сестричку Алису просит. Прямо не знаем, что выбрать :))
18.05.2011
Ответить
Елен@ :)
да, выбор тяжелый:))))
Я бы не против котенка была, но жалко его, целый день дома один сидеть будет. к тому же если решим куда-то уехать в отпуск его кому-то отсавлять надо. а это тяжело.
19.05.2011
Ответить
Юлия
и я о таком мечтаю:) вот Настя подрастет и она попросит у папы, а он сжалится и купит:) а сейчас и слышать не хочет
17.05.2011
Ответить
