Вчера Полинка отпраздновала свое четырехлетие. Все прошло очень здорово. Было много гостей и подарков. И что самое здоровское - ВСЕ пришли с цветами. От этого Полинка была просто в неописуемом восторге:) я давно заметила ее любовь к цветам.
А завтра праздник в садике. Понесем угощение для деток.

интересного детства,развлечений,ярких эмоций и моментов по жизни,радости,веселья,счастья и безумно крепкого здоровья ВСЕМ вашим родным и ей конечно же!!!!!!!!!!!!
дерните персонально от нас за ухи тычери раза 