Войти

Первый раз ходили в садик:)

Ух как здорово!!! Вот уже когда настоящего мужчину видно!:) А Полина дома про Владика вспоминала?:) А про садик?
0
06.03.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Это точно:) Нет, дома к сожалению не вспоминала конкретно про него, просилась еще в садик:)

0
06.03.2009
здорово! уже полдела по приучению к садику, считай, сделала!
0
06.03.2009

Вот это садик!!!!!!! Просто супер, Лен! Если бы нам такой дали, я бы на седьмом небе была! )))))

0
06.03.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Да, садик в общем хороший. Осталось только выяснить про воспитателей и нянечек:) Надеюсь, что они будут соответствовать, тогда я буду просто счастлива:)))

0
09.03.2009
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Поздравляем :)))))

А вы с горшком дружите? А сами кушаете?

Просто я не представляю, как Марка отдам...

0
05.03.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

Ложкой мы пользуемся давно. На горшок тоже просится, правда иногда надо напоминать:) Да и словарный запас у нас  больше 80 слов. Так что в этом плане все ок. Я больше за психологический аспект переживаю....На тот момент когда пойдем в сад нам будет 1,9 г.

0
05.03.2009
оксана
Анюта, 18 лет 8 месяцев Ставрополь

молодцы!!!!!!!!с началом приобщения к садику!!!!

0
05.03.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

:) Спасибо. Нам, кстати, очень понравилось:)

0
05.03.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Очень симпатитчный сад!Удачи!

0
05.03.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза

:) Спасибо. мне тоже нравится.

0
06.03.2009
Через 3 мес. в детский сад Все, мы точно идем в детский сад

Похожие записи