Войти

И все-таки это зубки

Бедняжечки мои!!!

Терпите!!!!

У нас тоже вот-вот прорежутся последние нижние моляры, но температуры пока нет (была, когда только начали лезть).

С праздником!!!

0
19.04.2009
Елен@ :)
Зайкин, 18 лет 9 месяцев Пенза
Комментарий удален
0
19.04.2009
Неужели дальние жевательные???!!! Без изменений

Похожие записи