Войти

Опять зубки))

Olya
Москва
если совсем ужас, то можно нурофен, но нежелательно. лучше дантинорм еще раз попробовать дать по инструкции три дня — нам очень помогли эти капельки.
0
21.05.2015
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы
Добрый вечер. От боли при прорезывание зубов нам педиатр рекомендовал Вибуркол свечи и дентинокс. Для нас эффективно. На ночь ну ро фен или панадол
0
13.05.2015
А у нас два зуба))) Опять зубки))

Похожие записи