Сегодня отнесла пакет документов. Все, тепрь свободны до 17 июня. потом еужно придти в садик, взять направление на мед комиссию и пройти ее. ПОтом можно начинать водить на пару часов в день.
Про денежку: в этом году "безвозмездная материальная помощь д/саду" (читать официальная взятка-взнос) равна 5 тыс. И все...больше с нас ничего брать не будут. по крайней мере так было обещано.
По словам завсадом в нашей группе сделан косметический ремонт, закуплены и установлены новые кроватки и шкафчики.
По вторникам и четвергам с 17 до 19 ч. можно ходить в группу адаптации и знакомиться с воспитателями.
Завтра этим и займемся:)
