Открывает книгу и начинает наизусть рассказывать произведение, в нужные моменты переворачивает страницы.
Со стороны можно подумать что ребенок и впрямь читает:))))
А еще нам сегодня 2 года и 5 месяцев.
Открывает книгу и начинает наизусть рассказывать произведение, в нужные моменты переворачивает страницы.
Со стороны можно подумать что ребенок и впрямь читает:))))
А еще нам сегодня 2 года и 5 месяцев.
Клево!!!!! а моя моими губами читает - когда я дочитываю страницу знакомой книги, переворачивает мне ее))))
С праздником вас!!!!;)