Хочется плакать!!!
У мужа сегодня вечеринка с бывшей работой. Правда, мы с ним хотели сегодня пойти на фестиваль фейерверков. Но он забыл об этом, и уже согласился на вечеринку. Ну ничего, сказала я, приглашу кого-нибудь.
Пригласила брата мужа с его дочерью (еще в среду)!!! Он сказал, что предложит дочери, и перезвонит. Вот сегодня в 19:00 нет его звонка, а уже выходить бы надо, чтобы добраться до фестиваля. Я ему звоню. А он говорит мне, что у него на работе туса наметилась, поэтому он не сможет, и что он даже дочери не говорил.
А мне позвонить сказать об этом нельзя было!?!?! я бы нашла другую компанию!!!
И вот уже восемь - у всех свои планы (конечно же). Я одна дома, никому не нужна.
Просто плакать хочется. 