Войти
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

Рентген

vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

млин, ну конечно же врачи сволочи, как эти гады смеют не обладать экстрасенсорными способностями... Ну это же Ваш ребенок и прежде всего только Вам нужно, чтоб он родился здоровым... да первой Вашей фразой при входе в этот кабинет должно было быть я беременна!!!"... 
В любом случае здоровья Вам и малышу и будте аккуратны впредь)

0
22.12.2012
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
Да, надо было. Вот только - причем тут экстра сенсорные способности? Неужели только беременным одевают фартук? Мне кажется даже не беременные не хотят лишний раз подвергаться излучению! Это самая обыкновенная халатность врача!
0
22.12.2012
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

...может и халатность... но если копнуть глубже (что привело врача к халатности), практически все реформы в медицине направлены на развал... работать становиться не реально, не то что хорошо работать... Поэтому нужно прежде всего самой думать о себе и своих детях... грустно...

0
23.12.2012
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва

да уж

желаю Вам никогда не встречаться с халатностью. Ни Вам ни Вашим близким!

0
23.12.2012
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

аналогично
...но я тоже живу в этой стране)

"
0
23.12.2012
Катюша
Мариночка, 14 лет 7 месяцевКсюша, 13 лет Одинцово

так это же не врач!!!! это все делает медсестра обученная(лаборант обзывается), ей ничего за это никогда не будет. Не подменяйте понятия.Врач отвечает за больного,медсестра ни за кого и ни за что не отвечает,даже если она вам что-то посоветовала, она не несет за это ответственность!!!! Врач приходит снимки смотреть, а делает всегда лаборант!!!!

Здоровья вам и вашему малышу.

 

0
24.12.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

Мне когда в зубном делают рентген, всегда спрашивают не беременна ли я, там по любому одевают спец. накидку, но я интересовалась про беременных, сказала, что Б они рентген не делают. Может конечно аппараты разные...дай бог, что бы все было в порядке, но она ворона однозначно.... Живота ей не видно, я например не худенькая, и у меня первая беременность до 7 месяцев не виднабыла вообще, я еще вещи ношу расклешенные, и фиг скажешь, что я в положении.

0
04.01.2013
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

вот жешь стерва....нам говорили еще потом попить кефирчик или стакан молока.он типа радикалы связывает.но в принципе думаю не страшно)

0
20.12.2012
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
Я почитала в инете, написано, что это какие-то волны, которые радиации в организме не оставляют. Вот дура она!!!! Так если даже не беременна, почему не надо защищаться? Сама-то за стенкой спрятана!
0
20.12.2012
Lenivka
E, 18 лет 7 месяцевМ, 16 лет 10 месяцевМаксим, 13 лет Москва
********* Я ходила к генетику в ЦПСиР - сказала, что не надо переживать.
0
07.01.2013
Мила
Киев

Какие же сволочные бывают эти врачи только с коровами таким работать!

"
0
21.12.2012
Накрутила Догадки подтвердились

Похожие записи