Девчонки, я сменила аватар. Решила стать более "наглядной". Вместо дельфинчиков поставила своё фото.
Так что не теряйте меня.
Девчонки, я сменила аватар. Решила стать более "наглядной". Вместо дельфинчиков поставила своё фото.
Так что не теряйте меня.
только в душе. (((
Надеюсь, что дети будут кудрявыми, вроде есть в кого.