17 лет

Курсы для беременных.

а мы общаемся )) как только с Настёной в рюкзаке куда-нить ходим, так столько внимания, особенно в автобусе. Она просто на бабулек так смотрит внимательно, а те млеют и сюсюкать начинают, я не парюсь, общаюсь с ними нормально и все ок. Некторые сглазов бояться, но по мне так ерунда это все. Сглазы действуют на тех, кто их ждет и боится, я так не заморачиваюсь, вот  и общаемся на улице со всеми подряд.Настюшка дружелюбная растет - козявочка ))) ну и нам такие оригинальные мато-бабки не попадались еще ))) Только придурошные мужики тупые и слепые. На днях чемоданом своим один такой чуть автолюльку с лавочки не снес, а вней Настя была, мы как раз ждали когда поспит. Разбудил козлина такая, и даже не повернулся посмотреть. А главное места куча была вокруг, чтоб пройти и не задеть даже лавочку, нет он придурок поперся с той стороны, где между лавкой и бордюром самое узкое место. Мы с мужем в шоке были, даже ничего не сказали, думали спит Настя, а он ее оказывается разбудил. Я думала увижу его еще раз, очки его в жопу засуну, такая я злая была, уууухххххх!!!!!"
08.08.2013
Пользователь удален
11.12.2007
Пользователь удален
11.11.2007
ходить надо, а еще лучше - с мужем
14.08.2007
я не ходила,сама себя настраивала на паззиитифф :) и мне в родах акушерка помогала,говорила как дышать.а так там все забывается...единственное можно в схватках вспомнить что надо расслабиться...и ничего,все очень даже хорошо прошло... :)
14.08.2007
Я, а точнее мы с мужем (рожали вместе), ходили с удовольствием. если курсы хорошие, то там не только просто расскажут как дышать, про роды, про то, как за ребенком ухаживать, но и помогут справиться со страхом перед родами. Наша учительница (она была еще и психолог) так умудрилась нас всех разговорить, что девочки начали домашние проблемы на свет вытаскивать и она всем помогала советом. Да и с такими же пузастиками было приятно пообщаться.
14.08.2007
«Ты счастлива?»… Кто в животике у мамы?