Милая,дорогая Олечка http://www.babyblog.ru/user/lenta/elka218 !!! Поздравляю тебя с Днем Свадьбы!!!!! От всей души желаю вам крепкого брака,любви ,взаимопонимания ,счастья!!!!
Счастливы будьте, друг другом дышите!
Любовь берегите!
В достатке живите!
Детишек рожайте!
В согласье растите!
Заботой и миром их окружите!
Ссоры, проблемы подальше гоните!
Людей нехороших стороной обходите!
Пусть будет у вас рай на земле!
Теперь только ВМЕСТЕ! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! ©

