Наверное в поликлинике подцепили
. В понедельник делали манту, в черверг ходили манту измерять... А как известно, по понедельникам и четвергам здоровые детишки по поликлиникам не ходят... Это еще хорошо,что отказалась в четверг прививку делать - корь, краснуха и еще что-то (как чувствовала), а то бы.... 
В пятницу утром 39,6, вызвали врача. Сказала: аденовирусная у нас (глазки, горло в добавок). Весь день как рыбка вареная на руках у меня висела, 4 раза температуру гоняли цефеконом (опускалась на 2-3 часа до 37, а потом опять резко вверх до 39 с лишним), так до самого вечера, бедняжечка моя ничего не ела, не пила водичку - только грудь (как бы мы без нее обошлись???) + влажное полотенце на лобик. В субботу всего пару раз температура поднималась до 39, сегодня вообще все хорошо, съела две тарелки супа в обед!))) Но продолжаем лечиться (вифероном) и капаем глазки. Всем, кто болеет, желаем выздоровления!
. В понедельник делали манту, в черверг ходили манту измерять... А как известно, по понедельникам и четвергам здоровые детишки по поликлиникам не ходят... Это еще хорошо,что отказалась в четверг прививку делать - корь, краснуха и еще что-то (как чувствовала), а то бы.... 
В пятницу утром 39,6, вызвали врача. Сказала: аденовирусная у нас (глазки, горло в добавок). Весь день как рыбка вареная на руках у меня висела, 4 раза температуру гоняли цефеконом (опускалась на 2-3 часа до 37, а потом опять резко вверх до 39 с лишним), так до самого вечера, бедняжечка моя ничего не ела, не пила водичку - только грудь (как бы мы без нее обошлись???) + влажное полотенце на лобик. В субботу всего пару раз температура поднималась до 39, сегодня вообще все хорошо, съела две тарелки супа в обед!))) Но продолжаем лечиться (вифероном) и капаем глазки. Всем, кто болеет, желаем выздоровления!