Златка встает на четвереньки и качается))))) Весь день сегодня тренировалась! А Алиса ее подбадривала!





Златка встает на четвереньки и качается))))) Весь день сегодня тренировалась! А Алиса ее подбадривала!





какие вы молодцы)) мы тоже начали по тихоньку пытаться ползать))
Мишка тож в процессе)),поползут скоро)))))))))
))))))) Ты хоть напиши про Мишку-то че-нить.... Сидите? Фоточки покажи сладенького малипусика)))))
Сам не сидит, напишу как-нибудь, лень писать
Красотулечки))) Златки наши в один день родились)))))))))))))
Действительно, ириска и мармеладка - детки-конфетки!!!
Такие лапуськи! Как же они похожи!!!
такие лапушки-мармелашки!!!