Вдоль дивана... Я особо не приветствую, но встает у любой опоры, а до опоры доползает в две секунды!






И в стиле ню:



Вдоль дивана... Я особо не приветствую, но встает у любой опоры, а до опоры доползает в две секунды!






И в стиле ню:



Спасибо))) Вполне себе мирно ладят)) Бывает конечно же, что Алиска и отбирает игрухи, и еще по мелочи пакости делает, но редко... А в основном поцелуйчики-обнимушки)))))
Здорово)У нас это впереди,надеюсь,что будет так же малиново)))
Очень вам такого желаю))) А пол еще не узнавала?
какая красавица и умничка!!!!
Ох уж эти вставалки-ходилки,мой уже столько шишек набил, на секунду нельзя отойти
Это точно! И ведь падает - обязательно головой норовит стукнуться!!!
Такой пухленыш )))) Молодец какая! Скоро побежит, наверное ))))
Лен, может как моя Поля рано пойдет? Фото в стиле ню прелесть!!!Такие складочки шладкие))))
Вполне возможно, Ир! Помню, как я вам поражалась в ваши 8 с небольшим! А сейчас смотрю - ничего невозможного нет)))
Ничего себе! Быстрая барышня!