Приболела тут Лиска на той неделе (температура ночью поднялась с четверга на пятницу, да горло потом дня три болело), собственно в пятницу в сад мы ее не повели, думали отлежится до понедельника и можно без справки пойти. Но в понедельник горло у нее еще болело, оставили до вторника...

Ну и пошло поехало, там уже вроде как справку надо взять, что мы здоровы, а за справкой ехать с детьми неохота - везде инфекции, а без детей как-то тоже никак не съездить... Замкнутый круг. Вот ездим на гимнастику, да в театр, да на Златкину развивалку втроем ходим... И так хорошо, когда они обе дома, играют, что-то делают вдвоем, у меня прям время свободное появилось и поспать можно подольше))) Халява!
