Войти

Можно ли в садик с подкашливанием?

Подождите с садом... долечите его. Неделя - норма, понадобится больше, значит дольше. Не торопитесь, а то еще на ослабленный иммунитет пристанет очередная бяка.
0
18.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Спасибо)))Просто последний раз после болезни неделю ещё дома берегли-и нате вам-полторы недели и снова болеть(((((

Вот и задумалась

0
18.09.2010
Да так и есть! Неделю ходит - 2 болеет.... а с ним вместе и все члены семьи((((( Но зато в школе полегче будет...
0
18.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Да мы уже второй год в саду

в том году он часто болел первые 2 месяца-а потом по полтора-два месяца без болезней ходил

думала, что адаптировался

а тут всё по-новой

0
18.09.2010
врачи говорят, что такая чихарда до 10 лет примерно....
0
18.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Мда, обнадёживающе звучит))Будем верить в лучшее
0
18.09.2010
Лучше подожди с садом. Если там полгруппы подкашливают, то лучше не водить туда ребёнка.
0
18.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Я так понимаю у нас всю осень и зиму так будет

есть такие родители и им пофиг на других детей(мы уже жаловались по этому вопросу)Сдвинулось чуток-

одну девочку медсестра отстранила из-за кашла, врач полечила их дня три и выписала

вышли-а там снова кашляющие и сопливые

и через три дня те снова заболели

просто уже не знаешь как себя вести

И водят же приболевших те, у кого или родители ещё неработающие, или бабулей куча(что им, трудно дома посидеть))
А тут думу думаешь-с кем оставить

муж укатил, бабуля единственная работает

сосед вызывается помочь))))

 

0
18.09.2010
Да у нас та же фигня... Пока у дочки не выработался иммунитет, болела постоянно. Потому что все больных детей водили в садик.
0
18.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск
Когда ж у нас вырабатается??Жду не дождусь!!
0
18.09.2010
Выработается, куда он денется:) Всё будет хорошо!!!
0
18.09.2010
Оксана
Полина, 17 лет 4 месяца Нижний Новгород
У нас такая же проблема, кашель не проходит, чем только не лечились!Скажи, пожалуйста, а какой кашель аллергический, потому что я подумываю, что у нас именно поэтому он не проходит, но не знаю на что, питание как обычно ничего нового, может на лекарства или залечили уже. Мы в сад стали ходить, и... вот не можем выздороветь.
0
19.09.2010
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

Я аллергический по дыханию опредедялю-у нас просто был как-то обструктивный бронхит-ребёнок чуть не задыхался.Это страшно.Скорая давала Эуфилин для дыхания

Сейчас дыхание , как будто хрипит внутри и одышка не большая

это не так сильно, как было раньше, но и врач сказал-аллергического характера

на что-не знаю

Но хорошо помогает Аскорил сироп(его 5 дней не больше пить)и таблетки Кетотифен(по половинке утром и вечером))И ингаляции очень хорошо.Специально купила небулайзер(но делать их мука-он извивается и орёт, у меня рук не хватает, чтобы маску держать)))Хотя это не больно нисколько

Сынуле лучше, но наверное подлечу дома.Жалко в сад

А у вас и на нервной почве может возникнуть-садик, это серъёзное испытание

Поправляйтесь с нами вместе!!

0
19.09.2010
Оксана
Полина, 17 лет 4 месяца Нижний Новгород
Спасибо!!!И вы выздоравливайте!!!
0
19.09.2010
Если у ребенка кашель сильный и сухой... Эреспал

Похожие записи