Войти

Эреспал

РИТА
Ульяна, 17 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
его можно принимать вместе с пищей,например добовлять в густую кашу.
0
19.09.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
А в чай можно?
0
19.09.2010
РИТА
Ульяна, 17 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
Можно даже в бутылочку с молоком,только все выпьет?
0
19.09.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Она не признает ни бутылку, ни молоко. Развели водой и лимон добавили, выпила
0
19.09.2010
РИТА
Ульяна, 17 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский
Вот и чудесно,нашли свой способ!
0
19.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
моему давала месяцев в 6 наверное - он всегда на меня смотрел с завистью когда я лопала палочки кукурузные так я подносила к его ротику палочку он его открывал - а я быстро заливала эреспал = а что делать - правда потом давала палочку чуть лизнуть
0
19.09.2010
Секретов нет...мой просто пьет его,правда не всегда с удовольствиемimage
0
19.09.2010
Можно ли в садик с подкашливанием? Кашель

Похожие записи