Войти
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Тимур - как вам мой выбор?

Очень даже красивое имя))Молодцы))

0
13.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Спасибо большое!!! У вас тоже очень красивое - Тимофей. Мы крестить этим именем будем!

0
13.06.2009

как здорово)))

0
13.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Ага, по-моему у нас кучу общего - возраст например!!!image

0
13.06.2009
Victoria
Марк, 17 лет Чебоксары

Тимур Сергеевич классно! но только отчество от Тимура потом будет: Тимуровна, Тимурович. Анна, Мария, Екатерина Тимуровна... тоже что-нить восточное надо будет:-)

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Ну будем значит восточную невестку искать!!!

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
31.05.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Папа наш сказал не ломай себе голову и больше никаких имён не придумывай - ТИМУР!!! муж у меня баран (овен), если упрётся, то всё!

0
31.05.2009
Завтра еду в роддом договариваться с нашим врачом!!!

Похожие записи