Ждём сынулю, с мужем сошлись на имени Тимур. Имя придумали ещё после 1го узи, когда ещё не совсем точно знали кто будет. Пузико уже все называют Тимурчиком. Ну а я думаю может ещё стоит поискать, подумать или малыш сам уже привык внутриутробно к этому имени? Как вы думаете стоит или не стоит? Полное имя малыша по задумке будет Черепанов Тимур Сергеевич - не грубо?
Тимур Сергеевич классно! но только отчество от Тимура потом будет: Тимуровна, Тимурович. Анна, Мария, Екатерина Тимуровна... тоже что-нить восточное надо будет:-)
0
01.06.2009
Ответить
Папа наш сказал не ломай себе голову и больше никаких имён не придумывай - ТИМУР!!! муж у меня баран (овен), если упрётся, то всё!
0
31.05.2009
Ответить
