Войти
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Сессия и беременность 38 недель - ну разве это не подвиг!!!

KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

я зимнюю сессию так сдавала, только у меня 35 неделя была, все сдала на отлично! сейчас вот летнию сдавать, надо мной преподаватели смеются, говорят, ты что будешь с дочей сдавать на пару

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Конечно с дочей, пусть няньчаются, пока будешь готовиться и отвечать, а нет - так пусть 5 ставят и они свободны!!!

0
01.06.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

это точно!!! легкой вам сессии!!!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Спасибо и вам удачной учёбы без лишних хлопот!

0
01.06.2009
KS
Милана, 17 лет 4 месяцаЭмилия, 4 года 11 месяцев Хабаровск

0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

и правда герой!!! я в последнее время соображаю с трудом, торможу..2 недели назад на курсах экзамен был, сдала на отлично, но так медленно писала его, в другое время написала б в 2-3 раза быстрей...вообще в последнее время сложно сконцентрироваться на чем-то серьезном....

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

ну спасибо за поддержку!!! У меня ещё преподаватели такие, скидку никакую не сделают всё сдаю как рядовой студент, даже вопросы задают: А почему вы на прошлой неделе не были у меня на паре? А мне так и хочется что-нибудь резкое сказать, типо чё не видно, что у меня пузо до подбородка достаёт!!! Вот тебе и понимание!!!

0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

ужас..помнится, когда я училась в универе, у нас многие понимающие были...причем преподы мужики в основном зачеты ставили беременяшкам автоматом, и на экз.не сильно мучали, а вот женщины разные бывали - иногда стервы попадались, дрючили по полной

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Ну у нас говорят типо в 20 лет очень уж рано, такое впечатление что я ребёнка нагуляла где-то, как-будто в этом возрасте нельзя иметь законного мужа и ребёнка, тем более он был запланирован, а не просто, как любят выражаться: А залетела! - так отвратительно, как можно залететь ведь это счастье,а в счастье не залетают!!!

0
01.06.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вот бред! в 20 лет рано, в 30 - уже старородящей называют...рожать-то когда???

ненавижу людей, которые позволяют себе других судить....

0
01.06.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Молодец! Конечно умненькими будете! Я тож почти всё сдала недели 2 назад, осталось правда один предмет, но его уже осенью - так можно. А раз можно - то занимаюсь приготовлениями к рождению чуда неспеша. Думаю в ближайшие два дня все приготовления подойдут к концу и остальное время как-раз буду тратить на этот самый предмет:-)

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

Умнички! А вы на дневном учитесь?

0
01.06.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Я на вечерке доучиваюсь, т.к днем - работа

А вы?

0
01.06.2009
Елена
Анюта, 18 лет 1 месяцРоман, 31 год 7 месяцев Москва

Молодцы!!!

Я с первым то же так же. Пошла с утра зачет сдала, с обеда поехала в роддом на троллейбусе. Через 5 дней вернулись, утром покормила, сходила еще один зачет сдала. Учились мы в МГУ им.Ломоносова на мехмате.

Удачи.

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

спасибо!!! Нда вот мы мамы героини!!!

0
01.06.2009

Я тоже в первую беременность сдавала кучу экзаменов, сессия закончилась 11 февраля, а сынулька родился 18-го. Сейчас ооочень умный парнишка растёт. Уже в 5 лет умел читать, считать, знал английский алфавит, причём никто его не заставлял (я против этого), ему самому всё было интересно. Конечно, что будет дальше, не знаю, может всё желание отпадёт.

0
02.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Конечно подвиг! Я госы сдаю))) с сыном))

0
01.06.2009
Еленея
Тимур, 17 лет Новороссийск

О госы это вообще очень сложно!!! Ну удачи вам с сынулькой!!! А по срокам вы успеваете?

0
01.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцев Иркутск

Спасибо))   Надеюсь)) На след. недели закончим))) А там диплом останется))

И вам ни пуха...

0
02.06.2009
Светлана
Мария, 17 лет Москва

а мы с дочей (38 -я неделя) работаем до сих пор, правда, уже дома, но в офисе заключительный раз были в субботу :).

Желаем сдать на отлично :)

0
01.06.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

А мы тут недавно с пузем диплом защитили! Удачки вам!

0
02.06.2009
Завтра еду в роддом договариваться с нашим врачом!!! Купить или не купить - вот в чём вопрос?

Похожие записи