Ну вот и меня подкосило... видимо,ОРЗ. Мы на ГВ, я в маске, мелкому даю анаферон ( т. к. папа у нас тоже болеет ),а с собой не знаю что делать. Из-за аллергии нельзя ничего сладкого и молочного. Подскажите народные средства - горло болит,нос заложен, голова шумит и температура повышается на глазах. Девочки,чем лечиться то? А то кроме меда и молока с малиновым вареньем ( чего категорически нельзя ) ничего в голову не приходит.
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ! СЕГОДНЯ УЖЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ!