9 лет

Про злое "Грудное вскармливание" или "Накипело!"

доля правды есть,но многое преувеличено я думаю.если и есть какой-то десяток невменяемых и фанатических мамашек в этом сообществе,это не означает,что у всех там такая позиция!
18.06.2015
Только этот десяток сильно превалирует! Я тожеюсчитаю, что многое преувеличено. Я только благодаря сообу и сохранила своё ГВ, несмотря ри на трещины, ни а молочицу сосков.. Вот есть там откровенные хамки, которые любое высказывание обольют грязью, нагрубят... Мне кажется, этого быть не должно..
19.06.2015
фанатки они и часто без своего мнения;)везде они такие!нам на семинарах перед родами говорили,чем меньше знаешь тем лучше гв и получается,так что знание не всегда сила;)а те которые хамки,их в лицо даже знаю,как будто там только и живут!
19.06.2015
Я их только читаю, писать туда и правда страшно)) даже в твоем посте о температуре девушку чуть не загрызли! Которая говорила вызывать скорую при высокой т! 
19.06.2015
Кстати, я тогда положила на грудь капусту, на голову олодное полотенце, открыла дверь и легла умирать))))) приехал брат с водкой для растирания и лекарствами. И, о чудо!!! Температура спадать начала и без лекарств) правда потом ещё три дня поднималась, но до 38..... жесть, в общем!
20.06.2015
Да уж... Мне особенно понравилось, что надо ребенка заставлять чаще рассасывать! Я вот свою фиг заставлю уже, не тот возраст)) Ладно, главное, что все прошло!
20.06.2015
Лактостаз?!?!! ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на